на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Апрель, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости строительного рынка 241 - 260 из 389
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец 

05 марта 2018
Дизайнерский ремонт - спрос растет
Дизайнерский ремонт - это следование тенденциям современной интерьерной моды, использование инновационных качественных строительных материалов и применение различных дизайнерских техник. Дизайнерские идеи современного ремонта позволяют сделать интерьер уникальным и неповторимым, комфортным и удобным для проживания.


26 февраля 2018
Рынок ремонта "под ключ"
Ремонт квартир под ключ - новая услуга для отечественного рынка подразумевает в себе ремонт вашего дома в отсутствии хозяина. Все работы выполнят профессионалы.


19 февраля 2018
Рынок дизайна интерьера: роль дизайн-проекта
Когда впервые попадаешь в свою квартиру или дом и видишь голые стены, возникает множество вопросов, и первый из них: с чего начать? Как при таком разнообразии стилей остановиться на чем-то одном, не потеряться в изобилии дизайнерских идей и не уйти в сторону от выбранного направления? Для любого проекта нужен хороший и прочный фундамент. Им станет дизайн-проект и его реализация с участием профессионального дизайнера.


12 февраля 2018
Рынок перепланировки
Время от времени каждому из нас хочется что-то изменить в квартире – порой кардинально. И, окунаясь в ремонт, как в стихийное бедствие, многие стараются за один раз произвести максимальное количество улучшений своей жилплощади.


01 февраля 2018
Рынок «умных домов» в России
Современный подход к современному дому заключается в обеспечении полного комфорта владельцу, создаваемого отдельными специализированными инженерными и сервисными системами. Рынок «умных» решений для дома в России ждет развитие и рост потребительского спроса.


15 января 2018
Рынок ремонтно-строительных работ: тенденции и прогнозы
Объем рынка ремонтно-строительных  работ продолжает расти и своим размахом он во многом обязан специфике российского стройкомплекса. Cдача новых жилищных объектов без какой-либо отделки формируют практически нескончаемый спрос на услуги по ремонту и отделке помещений.


09 января 2018
Куда идет российский рынок дизайна интерьеров
Российский рынок дизайна интерьеров сравнительно молод. Предпосылок для его развития достаточно много: рост строительного рынка, спрос на жилье, формирование культуры потребления, увеличение спроса на создание комфортных условий в жилищах и офисах, расширение рынка отделочных материалов и предметов интерьера.


22 декабря 2017
Рынок битумных рулонных материалов
Рулонные битумные материалы используются для гидроизоляции плоской и скатной кровли и фундаментов. Качественная кровля является гарантией защиты здания от внешних природных воздействий.


15 декабря 2017
Рынок сухих строительных смесей
Сухие строительные смеси - это готовые композиции, которые в условиях строительной площадки достаточно только развести водой. Большинство из них характеризуется «специализацией» свойств. А компонентами, обеспечивающими те или иные свойства и назначение строительных смесей на основе минеральных вяжущих, являются модифицирующие добавки.


08 декабря 2017
Рынок минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов
Минеральная вата - наиболее универсальная разновидность утеплителя, которая используется практически везде, где нужно сохранить тепло. Кроме сферы утепления, минеральную вату также используют и для звукоизоляции, включая ее в структуру каркасных стен, перегородок, перекрытий и подвесных потолков.


01 декабря 2017
Тренды на рынке керамической плитки
Керамическая плитка с успехом претендует на одну из главных ролей в отделке помещений. Плитка экологична, не боится воздействия влажного воздуха и воды, достаточно прочная и долговечная.


24 ноября 2017
Рынок извести на подъеме
Известь является продуктом обжига карбонатных пород и находит широкое применение в различных отраслях промышленности. На протяжении последних трех лет в России наблюдается подъем производства извести строительной.


17 ноября 2017
Рынок обоев растет
Самый популярный отделочный материал, без которого не обходится ни один дом, дизайнеры называют художественным средством. И не зря — именно обои создают неповторимую атмосферу и индивидуальный стиль наших жилищ. Количество их видов не поддается исчислению, при этом каждые по-своему интересны, красивы и в различной мере практичны.


10 ноября 2017
Рынок силикатного кирпича
Силикатный кирпич применяется для возведения несущих и самонесущих стен и перегородок, одноэтажных и многоэтажных зданий и сооружений, внутренних перегородок, заполнения пустот в монолитно-бетонных конструкциях, наружной части дымовых труб.


03 ноября 2017
Отрицательный тренд на российском рынке ЛКМ
Основным назначением лакокрасочных материалов является защита материалов от разрушения: металлов от коррозии, дерева - от гниения и декоративная отделка изделий. Существуют также лакокрасочные материалы специального назначения - электроизоляционные, флуоресцентные, термоиндикаторные, термостойкие, бензо- и маслостойкие и др


23 октября 2017
Российский рынок товарного бетона
Бетон - один из важнейших строительных материалов. Искусственный каменный строительный материал получается (формованием с последующим схватыванием) из смеси вяжущего вещества (цемента) с водой, мелким заполнителем (песком) и крупным заполнителем (обычно гравием, щебнем или другим крупно размолотым материалом).


16 октября 2017
Рынок строительных изделий из гипса: состояние и прогнозы
Изделия на основе гипса получают как из гипсового теста (т. е. из смеси гипса и воды), так и из смеси гипса, воды и заполнителей. В первом случае изделия называют гипсовыми, во втором - гипсобетонными. Иногда вместо гипса применяют более водостойкое гипсоцементно-пуццолановое вяжущее.


09 октября 2017
Рынок блоков из бетона
Стеновые блоки из легких бетонов основательно потеснили кирпич в загородном строительстве. Причина тому - высокие эксплуатационные свойства и экономичность.


01 октября 2017
Спад производства на рынке цемента
Цемент является одним из основных строительных материалов, на его основе изготавливаются различные строительные смеси и бетон. Упадок строительной отрасли вынудил производителей цемента снизить объемы своего производства.


23 сентября 2017
Рынок керамического кирпича: взлеты и падения
Керамический кирпич - один из двух основных видов кирпича, наряду с силикатным. Кирпич формуют из глины с применением различных добавок с последующим обжигом. Керамический кирпич имеет несколько разновидностей: строительный (рядовой, полнотелый), пустотелый, облицовочный (лицевой).


Новости строительного рынка 241 - 260 из 389
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru