на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 1 - 20 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец 

13 марта 2024
Российский рынок дизайнерского ремонта
Дизайнерский ремонт – это отражение образа жизни обитателей квартиры, подстраивание интерьера под их темперамент, характер, отношение к жизни и мировоззрение. Это воплощение в реальность представлений об идеальном доме, способ подчеркнуть статус в обществе и возможность применить свой художественный вкус.


09 февраля 2024
Рынок ремонта «под ключ»
В современном понимании квартира или дом «под ключ» - это жилье, полностью адаптированное под заказчика, учитывающее его образ жизни, количество проживающих членов семьи, их распорядок дня и эстетические предпочтения.


02 января 2024
Рынок элитного ремонта
В отличие от стандартных дизайнерских решений, элитный дизайн интерьера квартир сочетает в себе необычный стиль и оригинальную подачу в плане декора, предметы интерьера, а также мебель, выполненную или подобранную в соответствии с уникальностью общего антуража.


02 декабря 2023
Рынок дизайн-проектов интерьера
Для любого проекта нужен хороший и прочный фундамент. Им станет дизайн-проект и его реализация с участием дизайнера. В противном случае, приступая к ремонту без четкого плана, вы рискуете получить посредственный интерьер, без эргономики и с кучей проводов, тянущихся из одного угла к другому.


03 ноября 2023
Российский рынок авторского дизайна интерьеров
Авторский интерьер — это продуманный баланс между функциональностью и красотой с использованием качественной дорогостоящей отделки, дизайнерской мебели и декора.


12 октября 2023
Рынок дизайнерского ремонта
Продуманный и современный интерьер квартиры — это ощущение комфорта, уверенности и формирование нового восприятия себя и жизни в целом.


09 сентября 2023
Рынок ремонта квартир в новостройке
Покупка новой квартиры – всегда большая радость. Но если жилплощадь приобретена в новостройке и без отделки, то у обладателей только что отстроенных квадратных метров появляются хоть и приятные, но все же хлопоты – как сделать свою квартиру красивой, стильной и функциональной.


11 августа 2023
Авторский надзор на рынке ремонта и дизайна интерьеров
Авторский надзор, иначе называемый авторским сопровождением - один из особых видов работ архитектора и дизайнера. Во время авторского надзора, они контролируют выполнение строительных и ремонтных работ на объектах. Чтобы все продвигалось по плану, авторы дизайн проекта заботятся об этом в течение всего времени, вплоть до окончания работ.


20 июня 2023
Рынок ремонта «под ключ»
Термин «под ключ» означает передачу построенного или отремонтированного объекта исполнителем заказчику в состоянии полностью готовом к эксплуатации. Данный термин используется строительными компаниями для того, чтобы заказчику сразу было понятно, что исполнитель обязуется выполнить абсолютно весь объем работ.


02 июня 2023
Российский рынок дизайнерского ремонта
Дизайнерский ремонт - ремонт выполненный в соответствии с единым художественным замыслом, отражённым в дизайн-проекте. Это индивидуальная авторская работа, отражающая творческий стиль художника-дизайнера.


05 мая 2023
Рынок дизайн-проектов интерьера
Дизайн-проекта интерьера - самый важный этап работы над дизайном интерьера. Именно наличие этого этапа позволяет говорить о том, что речь идет о дизайне.


07 апреля 2023
Тренды на рынке элитного ремонта
Элитный ремонт интерьера начинается там, где заканчивается возможность оформить квартиру «по-быстрому» и самостоятельно. Как правило, сюда прилагаются большие площади и индивидуальный подход. Обычно с такими запросами обращаются к профессиональным дизайнерам, ведь ошибки в элитном ремонте обойдутся намного дороже, чем в типовом проекте.


03 марта 2023
Рынок «авторского надзора» ремонта и дизайна интерьеров
Авторский надзор — это контроль со стороны дизайнера проекта за соответствием создаваемого объекта проектным решениям, принятым в ходе проектирования и зафиксированным в документации. Авторский надзор осуществляется на протяжении всего срока ремонтно-отделочных работ, до полного их окончания.


02 февраля 2023
Рынок ремонта «под ключ»
В современном понимании квартира или дом «под ключ» - это жилье, полностью адаптированное под заказчика, учитывающее его образ жизни, количество проживающих членов семьи, их распорядок дня и эстетические предпочтения. Насколько реально сделать так, чтобы ремонт отражал все эти нюансы, несложно понять, просматривая образцы профессиональных дизайн-проектов с описанием требований Заказчика.


03 января 2023
Российский рынок керамической плитки и керамогранита
Керамическая плитка с успехом претендует на одну из главных ролей в отделке помещений. Плитка экологична, не боится воздействия влажного воздуха и воды, достаточно прочная и долговечная.


16 декабря 2022
Российский рынок лакокрасочных материалов
Окраска стен и потолков является едва ли не самым популярным вариантом финишной отделки. Наряду с чисто декоративными качествами, материалы, применяемые для отделки внутренних помещений, должны удовлетворять определенным требованиям, к числу которых, в первую очередь, относится экологическая чистота.


02 декабря 2022
Тренды на рынке «умных домов»
Современный подход к современному дому заключается в обеспечении полного комфорта владельцу, создаваемого отдельными специализированными инженерными и сервисными системами, такими как отопление, кондиционирование, электричество, системы охраны и безопасности, водоснабжение, рольставни, электрифицированные шторы и приводы окон, современное аудио- видеооборудование, системы доставки информации, охранно-пожарный сигнализации и многое другое.


18 ноября 2022
Рынок ремонта квартир в новостройке
Вселение в новый дом — событие долгожданное и радостное, особенно, если нравится район и просторная, умело спланированная квартира. Но прежде, чем отпраздновать новоселье, придется сделать ремонт. При этом ремонт квартир в новостройке серьезно отличается от обычного ремонта.


09 ноября 2022
Рынок дизайн-проектов интерьера
Когда впервые попадаешь в свою квартиру или дом и видишь голые стены, возникает множество вопросов, и первый из них: с чего начать? Как при таком разнообразии стилей остановиться на чем-то одном, не потеряться в изобилии дизайнерских идей и не уйти в сторону от выбранного направления? Самое верное решение — обратиться к профессиональному дизайнеру интерьера. Для любого проекта нужен хороший и прочный фундамент. Им станет дизайн-проект и его реализация с участием дизайнера.


04 ноября 2022
Российский рынок сухих строительных смесей на подъеме
Сухие строительные смеси представляют собой готовые композиции, которые в условиях строительной площадки достаточно только развести водой. Большинство из них характеризуется «специализацией» свойств. Компонентами, обеспечивающими те или иные свойства и назначение строительных смесей на основе минеральных вяжущих, являются модифицирующие добавки.


Новости строительного рынка 1 - 20 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru