на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Дизайнерский ремонт - спрос растет



05.03.2018


Сегодня ремонт и дизайн квартир – это не просто обновление отделки стен и потолка, покраска пола и поклейка обоев в одной цветовой гамме. Современный подход к оформлению интерьера жилья предполагает тщательное и детальное планирование всех составляющих будущего убранства каждой комнаты, начиная от фактуры обоев и заканчивая цветом и расположением подушек на диване в гостиной. Человеку без опыта и художественного образования бывает очень сложно учесть и представить каждую мелочь, добившись красивого и гармоничного сочетания всех элементов интерьера. Для качественного ремонта и оформления нужно подумать не только о красоте и сочетаемости цветов, но и об удобстве и функциональности наполняющих пространство предметов.



Только профессионал может грамотно собрать в гармоничное единство все детали при создании интерьера, выдержать стиль. А продуманный до самых мелочей еще перед началом ремонта дизайн-проект приводит к ускорению выполнения ремонтных работ, их удешевлению, гарантирует уют и комфорт.

Дизайнерский ремонт - это следование тенденциям современной интерьерной моды, использование инновационных качественных строительных материалов и применение различных дизайнерских техник. Как отмечают специалисты компании «Вира-АртСтрой», дизайнерские идеи современного ремонта позволяют сделать интерьер уникальным и неповторимым, комфортным и удобным для проживания.

Cогласно данным поиска Яндекса, запрос «дизайнерский ремонт» в феврале 2018 года интересовал жителей Российской Федерации 6 566 раз. С учетом индекса региональной популярности, большая часть этих запросов приходится на Москву и Московскую область – 1 734 (или 122%) запросов, из них только на Москву - 1 349 или 126%. Второе место в этом рейтинге занимает Санкт-Петербург - 427 или 108%. Отметим, что популярность более 100%, означает, что в данном регионе существует повышенный интерес к этому запросу, ниже 100% - пониженный.



Вместе с «дизайнерский ремонт» пользователи также искали:
дизайнерский ремонт квартир фото 1 090
купить квартиру +с дизайнерским ремонтом 707
дизайнерский ремонт квартир под ключ 392
дизайнерский ремонт квартиры цены 299
дизайнерский ремонт квартир +в москве 261
дизайнерский ремонт 3 комнатной квартиры 253
дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры 246
ремонт квартир дизайнерские решения 188

Запросы, похожие на «дизайнерский ремонт»:
дизайнерский ремонт под ключ 517
интерьер под ключ 598
2 комнатный квартира ремонт 11 205
элитный ремонт квартира 2 581
услуга ремонт квартира 5 437
квартира евроремонт 16 634
квартира ремонт дизайн 23 710
ремонт квартира под ключ цена 24 083
дизайн ремонт 57 455

Если проследить динамику по запросу «дизайнерский ремонт» в поисковой системе за последние два года (февраль 2016 - январь 2018), то из графика видно, что:
- меньше всего россияне интересовались запросом «дизайнерский ремонт» в поисковой системе Яндекс в мае 2016 г. (2543);
- наибольший интерес к этому запросу был в октябре 2017 г. (6717) и январе 2018 г. (6276); - в целом на протяжении двух лет виден неуклонный рост интереса к дизайнерскому ремонту.



Как отмечают аналитики компании «Вира-АртСтрой», динамика рынка для Москвы выглядит похоже:
- меньше всего москвичи интересовались запросом в мае 2016 г. (582);
- наибольший интерес к этому запросу был в августе 2017 г. (1864).

На графике ниже видна динамика запросов «стройматериалы», «дизайн интерьера», «ремонт квартир», «купить квартиру», «строительство», «дизайнерский ремонт» с учетом региона (Москва) за два года (февраль 2016 - январь 2018) и их взаимосвязь.


Вряд ли найдется много квартир/домов, не нуждающихся в регулярной покраске, побелке, оштукатуривании, замене дверей и прочей внутренней отделке. Согласно одному из последних опросов ВЦИОМ, в 2017 году ремонт в квартире делали 14% россиян.

Индустрия дизайна интерьеров стремительно развивается благодаря появлению на рынке новых строительных и отделочных материалов. Дизайнерский ремонт - это воплощение изобретательности и художественного вкуса специалистов.

Затевая ремонт в квартире, всегда хочется сделать свою квартиру современной и уютной. Именно поэтому дизайнерский ремонт – одна из наиболее востребованных услуг в данном сегменте рынка на сегодняшний день. Только московский рынок дает возможности роста и увеличения числа дизайнерских ремонтов в 3−5 раз.

Авторский подход, рождающий нечто совершенно новое и уникальное, высоко ценится во всех сферах, в первую очередь, при обустройстве интерьера фешенебельных квартир и других жилых помещений. Специалисты всегда находят нестандартные, оригинальные решения при разработке и реализации дорогостоящего проекта. Ремонт квартир бизнес-класса, как правило, требует индивидуального авторского подхода к проектированию и воссозданию убранства.

Производится перепланировка квартиры, изготавливаются сложные арки для проемов дверей, многоуровневые потолки и полы, комнаты могут совмещаться в одну, производится оригинальное зонирование пространства. Такой ремонт предполагает создание особого эксклюзивного стиля, поэтому выполняется он только специалистами высокой квалификации.



Заказчик в самом начале работ знает точную сумму всех затрат, которая зафиксирована в договоре, и сам почти полностью освобожден от необходимости как-либо погружаться в процесс стройки. Общие затраты включают в себя разработку уникального проекта, предполагающего подбор материалов с нуля и последующий ремонт. На выполненный ремонт дается гарантия.

В обзоре использованы фотографии интерьеров, выполненных дизайнерами компании "Вира-АртСтрой"









Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru