на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Апрель, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости строительного рынка 161 - 180 из 389
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец 

08 ноября 2019
Рынок силикатного кирпича
Для большинства весь кирпич делится на две большие группы, в зависимости от состава: красный и белый. Красный кирпич состоит в основном из глины, белый - из песка и извести. Смесь последнего была названа "силикатной", а отсюда и силикатный кирпич.


25 октября 2019
Рынок дизайнерского ремонта
Можно ли, задумав ремонт и обустройство своего дома, обойтись без дизайнера?


18 октября 2019
Российский рынок дизайна интерьеров кафе и ресторанов
Дизайн интерьера кафе или ресторана во многом определяет, будет ли пользоваться данное заведение успехом у посетителей. Важные условия удачного интерьера - оригинальность и уют, обусловленность дизайнерских ходов.


11 октября 2019
3D визуализация на рынке дизайна интерьеров
Презентация дизайн-проекта – важный момент в общении дизайнера и заказчика. Дизайнеру нужно придумать идею и правильно её подать. Вариантов визуализации интерьера несколько и  компьютерная 3D визуализация - одна из самых реалистичных.


04 октября 2019
Куда идет рынок керамической плитки
Облицовочная керамическая плитка надежно закрепилась на рынке отделочных материалов. Огромный ассортимент, различные рисунки и покрытия превратили материал практически в идеальный.


27 сентября 2019
Авторский надзор на рынке дизайна интерьеров
Под авторским  надзором понимают тщательный контроль работы дизайнера, осуществляющего разработку дизайн-проекта интерьерных решений любого помещения над реализацией всех этапов выполнения дизайн-проекта строителями и специалистами по отделочным работам.


20 сентября 2019
Рынок перепланировки
Правильная перепланировка помещений — основа успешного ремонта. При этом предполагаемые изменения должны пройти процедуру согласования в соответствующих органах, отвечающих за безопасность эксплуатации зданий.


13 сентября 2019
Российский рынок дизайн-проектов
В любом деле для достижения цели важно грамотно спланировать работу и наладить связи между всеми участниками, это применимо и для создания интерьера.


03 сентября 2019
Российский рынок тепло- и звукоизоляции
У рынка минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов есть большой потенциал роста. Для расширения объема производства необходимо развивать строительную отрасль в целом по стране.


26 августа 2019
Рынок элитного ремонта
Элитный ремонт под ключ - это нестандартный подход к стандартной ситуации. Это роскошь, изыск и шик. Это, конечно, дорогие материалы, новейшие технологии, профессиональные инструменты и современное оборудование.


16 августа 2019
Российский рынок дизайнерского ремонта
Дизайнерский ремонт – одна из наиболее востребованных услуг в данном сегменте рынка на сегодняшний день. Авторский подход, рождающий нечто совершенно новое и уникальное, высоко ценится во всех сферах.


09 августа 2019
Рынок отделки квартир
В настоящее время приобретение квартир без отделки пользуется популярностью, так как по сравнению с жильём, где уже сделан ремонт, это дешевле, да и общестроительные работы могут быть контролируемы и сделаны по вкусу хозяина с чистого листа.


02 августа 2019
Рынок сухих строительных смесей
Без сухих строительных смесей трудно представить строительство и ремонт – правильно выбранный состав облегчит выравнивание пола и стен, упростит финишную отделку и наклейку кафеля.


26 июля 2019
Авторский надзор на рынке дизайна интерьеров
Современный интерьер — это комплекс дизайнерских решений. Изменение одного элемента может привести к дисбалансу задуманного дизайнером пространства. Цель авторского сопровождения дизайн-проекта — связать идею и исполнение.


19 июля 2019
Российский рынок дизайна интерьеров офисов
Серьёзный подход к интерьеру офиса показывает ответственное отношение к работе, ведь именно от офиса во многом зависит работоспособность всего коллектива. Интерьеры офисных помещений должны быть функциональны и удобны для работы.


12 июля 2019
Рынок ремонта в новостройке
Вселение в новый дом — событие долгожданное и радостное, особенно, если нравится район и просторная, умело спланированная квартира. Но прежде, чем отпраздновать новоселье, придется сделать ремонт.


05 июля 2019
Рынок керамического кирпича демонстрирует переменную динамику
Керамический кирпич - один из двух основных видов кирпича, наряду с силикатным. Керамический кирпич применяется в строительстве практически везде: при закладке фундамента, возведении несущих стен и межкомнатных перегородок, при кладке печей и каминов, для облицовки зданий и внутренней отделки.


28 июня 2019
Рынок ремонта квартир под ключ
Одни делают ремонт сами, другие обращаются за помощью к профессионалам. Ремонт под ключ – это ремонт, когда фирма-подрядчик берет на себя буквально все заботы, а от вас требуется только точно понимать, что именно вы хотите видеть в собственном доме, заплатить деньги и въехать в отремонтированное, красивое, удобное жилье.


21 июня 2019
Рынок перепланировки: ваша идеальная квартира
Перепланировка жилого помещения - это изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.


14 июня 2019
Рынок лакокрасочных материалов: взлеты и падения
Среди многих декоративных покрытий, применяемых сегодня, краска по-прежнему является важнейшим и наиболее распространенным отделочным материалом. Лакокрасочные покрытия обладают многими достоинствами, главными из которых являются удобство, доступность и простота применения.


Новости строительного рынка 161 - 180 из 389
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru