на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 81 - 100 из 388
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец 

23 июля 2021
Анализ рынка дизайнерского ремонта
Дизайнерский ремонт выбирают, когда нужен 100% уникальный дизайн, сочетающий в равной мере внешнюю эстетику, модные тренды, принципы эргономики и личные представления клиента о красивой и уютной обстановке.


16 июля 2021
Российский рынок дизайн-проектов растет
Разработка дизайн-проекта включает весь комплекс решений: планировочных, инженерных, оформительских – вплоть до выбора светильников и декора дверей.


09 июля 2021
Рынок отделки квартир
Сегодня примерно половина будущих новоселов покупают квартиры с готовым ремонтом. Чтобы сразу въехать и жить там. А другая половина предпочитает «чистый лист» для будущего ремонта.


02 июля 2021
Рынок силикатного кирпича
Кирпич, как строительный материал, используется в большей части для возведения прочных, надежных и долговечных конструкций. При этом силикатный кирпич является самым дешевым представителем облицовочного материала.


25 июня 2021
Тренды на рынке "умных домов"
На сегодня доступно около десятка технологий домашней автоматизации, а современный "умный дом" объединяет все инженерные системы, предоставляя контроль за ними — отоплением, электричеством, кондиционированием, системами охраны и безопасности, водоснабжением и др. Все системы автоматизации служат одной цели — созданию комфортной среды обитания для человека.


18 июня 2021
Анализ рынка элитного ремонта
Для создания элитного дизайна интерьера недостаточно просто приобрести дорогие материалы, эксклюзивную мебель или оригинальные предметы искусства. Чтобы обстановка квартиры не напоминала выставку в музее, все детали должны грамотно сочетаться между собой и вместе создавать гармоничный и стильный интерьер.


11 июня 2021
Рынок ремонта в новостройке
Получив ключи от квартиры, мало кто знает, каким по стилю, цвету, настроению.должен быть интерьер. На сегодняшний день большинство новостроек сдаются в так называемой «черновой» отделке. Покупая квартиру в современном новом доме, вы практически приобретаете пространство, ограниченное заводскими плитами.


04 июня 2021
Анализ рынка цемента
Цемент является одним из важнейших строительных материалов. Его применяют для изготовления бетонов, бетонных и железобетонных изделий, строительных растворов, асбестоцементных изделий.


28 мая 2021
Российский рынок перепланировки
Перепланировкой жилого помещения считается изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Как правило, перепланировку делают для увеличения жилой площади в квартире, объединяя или разъединяя несколько помещений.


21 мая 2021
Рынок ремонта «под ключ»
Ремонт квартиры «под ключ» — это комплекс услуг, включающий разработку дизайн-проекта, проведение капремонта и комплектацию объекта материалами, мебелью и оборудованием.


14 мая 2021
Тренды на рынке дизайна интерьеров загородных домов и коттеджей
Предпочитая загородную жизнь суете шумного мегаполиса, владельцы коттеджей не хотят отказываться от привычного уровня комфорта. Современный уютный дом со всеми удобствами, встроенный в инфраструктуру коттеджного поселка, позволяет это сделать.


07 мая 2021
Рынок керамического кирпича
Керамический кирпич является традиционным строительным материалом. Его популярность на фоне появившегося множества стеновых материалов не уменьшается.


23 апреля 2021
Российский рынок дизайнерского ремонта
Дизайнерский ремонт — это эксклюзивный ремонт комфорт-, бизнес- или премиум-класса, выполняемый по авторскому дизайн-проекту интерьера.


16 апреля 2021
Российский рынок дизайн-проектов
Создавая дизайн-проект, благодаря своему практическому опыту, дизайнер может соединить в гармоничных пропорциях законы эргономики, тенденции моды и стиля с индивидуальными эстетическими предпочтениями клиента, создав интерьеры, где все учтено и все подстроено под ваш образ жизни.


09 апреля 2021
Рынок капитального ремонта
Цель капитального ремонта – полное восстановление отдельных частей или целых конструкций в связи с их физическим износом и разрушением, проведение модернизации помещения в целом. Капитальный ремонт гораздо более трудоемок, в сравнении с косметическим, требует много времени, средств и сил.


02 апреля 2021
Рынок лакокрасочных материалов
Среди многих декоративных покрытий, применяемых сегодня, краска по-прежнему является наиболее распространенным отделочным материалом. Лакокрасочные покрытия обладают многими достоинствами, главными из которых являются удобство, доступность и простота применения.


26 марта 2021
Рынок ремонта в новостройке
Покупая квартиру в современном новом доме, вы практически приобретаете пространство, ограниченное заводскими плитами. Соответственно, ремонт квартиры будет включать полный цикл планировочных и строительно-ремонтных работ.


19 марта 2021
Авторский надзор в дизайне интерьера - тенденции рынка
Комплекс услуг по дизайну интерьера на объекте не ограничивается чертежами и визуализациями. Есть еще одна немаловажная, скорее даже самая главная часть – авторский надзор.


12 марта 2021
Анализ рынка перепланировки
Перепланировки – одно из самых популярных средств улучшения жилищных условий в нашей стране. И это объяснимо: средств на приобретение новой квартиры хватает далеко не у всех, а вот на «корректирующую» реконструкцию уже имеющейся требуется не так уж и много. На первый взгляд…


05 марта 2021
Российский рынок обоев на подъеме
Обои остаются самым простым и бюджетным способом декорирования стен. Качественные обои с рисунком или орнаментом смотрятся элегантно, обои — главный элемент уюта интерьеров.


Новости строительного рынка 81 - 100 из 388
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru