на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Апрель, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости строительного рынка 201 - 220 из 389
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец 

04 января 2019
Куда идет рынок строительных изделий из гипса
Одним из самых популярных направлений в последнее время стало использование «сухих» методов внутренней отделки помещений с применением гипсокартона.


26 декабря 2018
Рост на рынке отделочных работ
Преобразование своего жилища – естественная потребность человека. Вряд ли найдется много квартир/домов, не нуждающихся в регулярной покраске, побелке, оштукатуривании, замене дверей и прочей внутренней отделке.


21 декабря 2018
Рынок дизайна интерьеров кафе и ресторанов
Конечно, можно с уверенностью сказать, что во многом посещаемость ресторана, кафе или бара зависит от профессионализма повара и, соответственно, качества подаваемых в нем блюд, но также любой ресторатор понимает, что второй составляющей успеха его заведения является интересный дизайн и оригинальное оформление зала.


14 декабря 2018
Тренды на рынке керамической плитки
Выбирая материал для отделки ванной комнаты и кухни, в большинстве случаев мы останавливаемся на керамической плитке. Этот материал обладает множеством неоспоримых преимуществ, особенно, когда вопрос касается влажных помещений.


07 декабря 2018
Рынок дизайна интерьера магазина
Цель дизайна интерьера магазина, как и любого коммерческого интерьера - увеличение прибыли, повышение продаж. Дизайн должен  окупить вложения, сделать магазин ликвидным.


29 ноября 2018
Рынок капитального ремонта
Капитальный ремонт подразумевает комплекс мероприятий, связанных с ремонтными и отделочными работами, в ходе которых также производится установка или замена отдельных конструктивных элементов, а также инженерных систем и оборудования на новые.


22 ноября 2018
Рынок дизайнерского ремонта растет
Продуманный и современный интерьер квартиры — это ощущение комфорта, уверенности и формирование нового восприятия себя и жизни в целом.


15 ноября 2018
Российский рынок минеральной теплоизоляции
Минеральная вата - наиболее универсальная разновидность утеплителя, которая используется практически везде, где нужно сохранить тепло. Существуют изделия из ваты, специально предназначенные для утепления фундаментов, стен, перекрытий, крыш, а также для термоизоляции каминов и каминных труб.


07 ноября 2018
Евроремонт и евроотделка - тенденции рынка
Евроремонт — это комплекс ремонтно-отделочных мероприятий, порядок и качество выполнения которых определяются обязательными российскими строительными правилами, нормами гражданского законодательства, предписаниями в сфере защиты прав потребителей, а также европейскими и/или международными стандартами в сфере ремонта и отделки помещений, о применении которых стороны (заказчик и подрядчик) договорились в своем соглашении, указав наименование, редакцию, а также язык документа, в котором содержатся соответствующие стандарты.


26 октября 2018
Рынок дизайна интерьеров - этап дизайн-проекта
Редкий хороший ремонт сегодня обходится без помощи дизайнера. Он сможет предложить различные варианты, выполнить проектирование интерьера, а также разработать дизайн-проект.


19 октября 2018
Рынок квартирного ремонта растет
Отечественный рынок ремонтных услуг считается одним из самых непрозрачных. Как выглядит рынок ремонтных услуг сегодня.


12 октября 2018
Тенденции на рынке керамического кирпича
Керамический кирпич является традиционным строительным материалом. Он применяется в строительстве практически везде: при закладке фундамента, возведении несущих стен и межкомнатных перегородок, при кладке печей и каминов, для облицовки зданий и внутренней отделки.


05 октября 2018
Рынок ремонта в новостройке «под ключ»
Ремонт  «под ключ» - это совокупность строительных и отделочных мероприятий, направленных на восстановление эксплуатационных качеств помещения в том виде, когда пользование таким помещение становится возможным сразу по завершению ремонтных работ.


28 сентября 2018
Анализ рынка дизайна интерьеров офисов
Рынок офисных площадей меняется и развивается очень бурно, диктуя новые тенденции в развитии офисного дизайна. На смену стандартной кабинетной системе приходят новые  форматы.


21 сентября 2018
Тренды на рынке лакокрасочных материалов
Быстро меняющийся мир моды на интерьеры обуславливает и возрастающий спрос дизайнеров и строителей к спектру красок. Как правило, рынок чутко и быстро откликается на эти требования, предоставляя все новые и новые возможности. Без лакокрасочных материалов не обходится ни один ремонт, независимо от типа строения и функционального назначения помещений.


14 сентября 2018
Рынок евроремонта
Проживание в условиях комфортного, функционального и красивого интерьера — естественная потребность человека. Согласно одному из последних опросов ВЦИОМ, в 2018 году ремонт в квартире планировали провести 17% россиян. Современные технологии и отделочные материалы дают возможность создавать действительно стильные и качественные интерьеры, а широкий выбор материалов — уложиться в любой бюджет.


07 сентября 2018
Рынок элитного ремонта
Элитное жильё давно стало показателем выгодного вложения средств и респектабельности. Апартаменты с дорогим дизайнерским ремонтом подчеркивают высокий уровень жизни своих состоятельных владельцев.


24 августа 2018
Российский рынок перепланировки
Перепланировка квартиры — наиболее доступный и популярный способ улучшить свои жилищные условия. Однако не следует забывать, что нередко от этого зависит безопасность всего дома. Инженеры и дизайнеры советуют прежде, чем начинать любые трансформации в вашей квартире, проконсультироваться с экспертами и разработать подробный план строительных работ.


17 августа 2018
На рынке сухих строительных смесей спад производства
Строительные растворы стали незаменимой частью любого строительного и ремонтного процесса, они используются при возведении всех без исключения зданий и сооружений. Без них не обходятся ни каменная, ни кирпичная кладка, они необходимы для скрепления крупных элементов и облицовки стен, возведения новых стен и перегородок в домах, заливки полов и обработки различных поверхностей.


10 августа 2018
Российский рынок дизайнерского ремонта
Планируя ремонт, всегда хочется сделать свою квартиру современной и уютной. Именно поэтому дизайнерский ремонт квартиры – одна из самых востребованных услуг. Доводы в пользу обращения к дизайнеру в данном случае очевидны: специалист обладает опытом, которого у вас может не быть, знает больше вариантов для решения разных проблем, поможет избежать ошибок, подскажет, на чем можно сэкономить, а где не стоит.


Новости строительного рынка 201 - 220 из 389
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru