на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Апрель, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости строительного рынка 141 - 160 из 389
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец 

03 апреля 2020
Российский рынок керамического кирпича
Наибольшим спросом на рынке пользуется керамический кирпич, который обладает высокими прочностными характеристиками. Из него строят высотные здания, цоколи и несущие конструкции.


27 марта 2020
Авторский надзор на рынке дизайна интерьеров
Авторский надзор — это контроль со стороны дизайнера проекта за соответствием создаваемого, строящегося объекта проектным решениям, принятым в ходе проектирования и зафиксированным в документации.


20 марта 2020
Рынок умных домов быстро растет
С каждым годом интерес россиян к устройствам для умного дома всё больше растёт. Высокий спрос специалисты связывают со стремлением людей к ресурсоэффективности, экономии и безопасности.


12 марта 2020
Рынок ремонта в новостройке
При выборе квартиры в новостройке чаще всего отдается предпочтение жилью без отделки. Это связано с тем, что цена такой недвижимости намного ниже, чем квартир с простым ремонтом. К тому же, это прекрасная возможность выполнить все ремонтные и отделочные работы с учетом собственных пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей.


06 марта 2020
Рынок сухих строительных смесей растет
Без сухих строительных смесей трудно представить строительство и ремонт – правильно выбранный состав облегчит выравнивание пола и стен, упростит финишную отделку и наклейку кафеля.


27 февраля 2020
Рынок дизайн-проектов растет
Когда в квартире планируется не освежение интерьера, а капитальный ремонт, обращение к дизайнеру – самый эффективный способ получить вариант обустройства жилья, соответствующий вашим индивидуальным представлениям о комфорте и уюте. Дизайнер сможет предложить различные варианты, выполнить проектирование интерьера, а также разработать дизайн-проект.


21 февраля 2020
Рынок евроремонта
В наши дни в отличие от косметического или капитального, евроремонт имеет уже не столько классифицирующее, сколько историческое значение. Тридцать лет назад евроремонт квартиры подразумевал определенный класс используемых материалов и результата работы. Сегодня от любого специалиста ожидают качественного исполнения заказа.


14 февраля 2020
Рынок капитального ремонта
По мнению специалистов, приблизительно раз в 10 лет квартира требует капитального восстановления. Это мероприятие не относится к числу дешевых и легких удовольствий. Однако, как ни крути, а иногда косметическими мерами обойтись не удается.


06 февраля 2020
Рынок лакокрасочных материалов на подъеме
В наше время стены стали чаще окрашивать красками. Тому есть несколько причин: простота нанесения и обновления, стоимость материала и большие возможности вариаций.


24 января 2020
Российский рынок элитного ремонта
Понятие «элитный ремонт квартиры» может трактоваться по-разному, но всегда означает не просто дорогую отделку престижными материалами. Элитный ремонт не только придает помещению уникальность и комфортабельность, но и подчеркивает индивидуальный стиль хозяина квартиры.


17 января 2020
Рынок дизайнерского ремонта
Дизайнеры сегодня оказывают широкий спектр услуг, включающий создание дизайн-проекта и надзор за его реализацией, а также полный менеджмент строительного процесса — от закупок материалов до контроля и приемки выполненных работ.


10 января 2020
Российский рынок ремонта под ключ
Услугу «ремонт под ключ» предлагают клиентам в основном крупные строительные компании. Она подразумевает проведение полного комплекса ремонтных работ, которые требуются.


03 января 2020
Рынок обоев в России
Обои по-прежнему не cдают своих лидерских позиций. Причиной такой востребованности являются разнообразие возможностей воплощения дизайнерских идей и достаточная экономичность по сравнению с другими материалами


27 декабря 2019
Российский рынок дизайна интерьеров магазинов
Грамотно разработанный дизайн магазина принесет узнаваемость марке и рост лояльных покупателей, от него зависит успешность магазина, прибыль собственника и дальнейшая судьба заведения.


20 декабря 2019
Мониторинг рынка перепланировки
Перепланировка включает любые манипуляции с внешними или внутренними границами помещения, если от этого меняется план жилья или внешний вид здания, установленные в техническом паспорте.


12 декабря 2019
Российский рынок дизайна интерьеров загородных домов и коттеджей
Обитающие вдалеке от шума и выхлопов мегаполисов, загородные дома — это особые живые организмы с индивидуальным внешним обликом и самобытным внутренним содержанием. Продуманный дизайн коттеджа способен вдохнуть душу в любое здание, превратив его в оплот уюта и семейных традиций.


06 декабря 2019
Рынок строительного гипса в России
Гипс является одним из главных компонентов в изготовлении сухих строительных смесей, таких как шпатлевки, штукатурки, наливные полы. Гипс применяется в производстве гипсокартона, пазогребневых перегородочных плит, гипсобетонных блоков.


29 ноября 2019
Рынок ремонта под ключ
В современном понимании квартира или дом «под ключ» - это жилье, полностью адаптированное под заказчика, учитывающее его образ жизни, количество проживающих членов семьи, их распорядок дня и эстетические предпочтения.


22 ноября 2019
Российский рынок дизайна интерьеров офисов
Офисный дизайн решает не только задачи эргономики. Грамотно продуманный облик офиса показывает клиентам концепцию всей компании.


15 ноября 2019
Рынок ремонта квартир в новостройке
Получив ключи от новой квартиры, мало кто знает, каким по стилю, цвету, настроению должен быть интерьер. Не знаете, чего хотите? Это нормально. На этом этапе проще сказать, каким интерьер не должен быть.


Новости строительного рынка 141 - 160 из 389
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru