на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Рынок дизайнерского ремонта продолжает рост



22.02.2019


Так сложилось, что в понятие евроремонт вошли кафельные ванные комнаты, подвесные, многоуровневые или натяжные потолки и ламинированные полы. Остальное как бы и не имеет значения. Заходишь в такую квартиру, и ощущение, что чего-то не хватает. А это «чего-то» растворилось в желании сделать не хуже, чем у соседа или коллеги. То есть, растворилась индивидуальность хозяев. Дизайнерский ремонт квартиры как раз и подразумевает именно такую индивидуальность.



// Компания «Вира-Артстрой»

Вы решили делать ремонт, но не хотите ограничиваться стандартными решениями? Тогда дизайнерский ремонт квартир — это для вас. Нестандартные решения отделки и планировки, использование эксклюзивных материалов создадут в вашем доме неповторимую атмосферу.

Само слово дизайн имеет английское происхождение и происходит от design, что означает план, замысел, намерение. Хороший дизайнер, прежде чем составлять этот самый план, знакомится с хозяевами и расспрашивает их о привычках, предпочтениях и характере. Это помогает дизайнеру отразить личность обитателей квартиры в ремонте. Так ремонт становится визитной карточкой обитателей дома.

Привлечение профессионального дизайнера — редкость и, по мнению многих, роскошь. Так и получается, что весь наш «евроремонт» — сочетание типовых элементов, которые приглянулись в строительном магазине.

При создании дизайнерской квартиры составляется детальный план. Цель дизайнера — предложить что-то уникальное, что будет на 100% соответствовать вкусам клиента и подчеркнёт его индивидуальность.



// Компания «Вира-Артстрой»

Дизайнерский ремонт квартир под ключ относится к категории «элитный ремонт квартир». Дизайнерский ремонт квартир выбирают, когда привычные стандарты не устраивают и хочется нового, яркого, необычного. В данном случае работа дизайнера крайне сложна, он должен быть не просто художником, но и немного психологом, так как ему предстоит понять заказчика, чтобы квартира или коттедж, частный дом стали отражением своего владельца. Если такого глубокого понимания не возникнет, клиент будет ощущать себя неуютно в созданной обстановке и никакой радости от нового облика своего дома не получит.

Дизайнерский ремонт – это не повторение чужой идеи, это полностью, с нуля, воссозданный интерьер, который рассматривается в комплексе. Дизайнерский ремонт – это визитка вашего образа жизни, привычек, желаний.

Cогласно данным поиска Яндекса, запрос «дизайнерский ремонт» в феврале 2019 года интересовал жителей Российской Федерации 31 763 раза. С учетом индекса региональной популярности, большая часть этих запросов приходится на Москву и Московскую область – 3760 (или 52%) запросов, из них только на Москву - 2823 или 52%. Второе место в этом рейтинге занимает Санкт-Петербург - 777 или 42%. Отметим, что популярность более 100%, означает, что в данном регионе существует повышенный интерес к этому запросу, ниже 100% - пониженный.

Вместе с «дизайнерский ремонт» пользователи также искали:
дизайнерский ремонт под ключ 16 248
дизайнерский ремонт квартир 13 401
дизайнерский ремонт квартир под ключ 4 901
дизайнерский ремонт фото 1 819
дизайнерский ремонт кухни 1 202
дизайнерский ремонт квартир фото 1 071
купить квартиру +с дизайнерским ремонтом 997
дизайнерский ремонт комнаты 877
дизайнерский ремонт ванной 794
дизайнерский ремонт цена 626
дизайнерский ремонт гостиной 525
дизайнерский ремонт дома 489
дизайнерский ремонт 2 комнатной квартиры 451

Запросы, похожие на «дизайнерский ремонт»:
дизайнер квартира 12 756
квартира ремонт дизайн 21 547
дизайн ремонт 56 139
дизайнерский проект 4 317
квартира двухкомнатный ремонт 16 484
квартира однокомнатный ремонт 53 852
элитный ремонт 4 64

Если проследить динамику по запросу «дизайнерский ремонт» в поисковой системе за последние два года (февраль 2017 - январь 2019), то из графика видно, что:
- меньше всего россияне интересовались запросом «дизайнерский ремонт» в поисковой системе Яндекс в мае-июне 2017 г. (7765);
- наибольший интерес к этому запросу был в январе 2019 г. (28043).



Как отмечают аналитики компании «Вира-АртСтрой», динамика рынка для Москвы выглядит иначе:
- меньше всего москвичи интересовались запросом в декабре 2018 г. (1904);
- наибольший интерес к этому запросу был в декабре 2017 г (5246).

На графике ниже видна динамика запросов «стройматериалы», «дизайн интерьера», «ремонт квартир», «купить квартиру», «строительство», «дизайнерский ремонт» с учетом региона (Москва) за два года (февраль 2017 - январь 2019) и их взаимосвязь.



Дизайнерский ремонт под ключ означает, что после одобрения, разработанного дизайн-проекта, одобрения сметы и подписания договора весь процесс работы будет находиться непосредственно под контролем дизайнера – автора проекта, а значит, все пункты технического задания будут выполнены тщательно и без ошибок.

Дизайнерский ремонт делается по индивидуальному проекту, который дизайнер создает специально для вас, учитывая особенности планировки и все пожелания.



// Компания «Вира-Артстрой»

Дизайнерский ремонт подразумевает перепланировку, замену всех коммуникаций, использование эксклюзивных материалов.

Заключительный этап дизайн проекта — 3D визуализация. Благодаря ей можно увидеть, как будет выглядеть интерьер после окончания ремонтных работ с учетом планировки, цветовой гаммы, отделочных материалов. Это несомненное преимущество, ведь выбранные обои или керамическая плитка в магазине могут смотреться впечатляюще, а в квартире все может быть иначе. Оценив сочетание цветов и текстур на картинке, можно быть уверенным, что не ошиблись с выбором.

В обзоре использованы фотографии интерьеров, выполненных архитекторами и дизайнерами компании "Вира-АртСтрой"









Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru