на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Около 60 объектов здравоохранения появится за три года в Москве



30.01.2017


До конца 2019 года в городе планируется построить около 60 различных объектов здравоохранения, сообщил "Интерфаксу" заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Бюджетные расходы на возведение объектов здравоохранения до конца 2019 года вырастут по сравнению с предыдущим периодом почти вдвое и составят около 233 млрд рублей. Это позволит построить 60 объектов здравоохранения, в том числе 32 поликлиники", — сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что решение об увеличении финансирования строительства медицинских объектов принято, в частности, для ускорения ввода в эксплуатацию ряда важных учреждений в "новой" Москве — больницы в Коммунарке, двух поликлиник в Щербинке и Птичном и других.

"В этом году в городе планируется построить 11 поликлиник на 5,3 тыс. посещений в смену, в следующем — восемь объектов почти на 4,9 тыс. посещений", — сказал глава столичного стройкомплекса.

Он подчеркнул, что за это время будут завершены работы по строительству медицинского кластера в Сколково, первой очереди крупного медицинского центра в Коммунарке, а также реконструкция Морозовской детской клинической больницы.

Ранее М.Хуснуллин заявлял о сохранении объемов финансирования по строительству всех объектов социальной направленности в столице. "Несмотря на непростую финансовую ситуацию, Москва выполнит все свои обязательства по строительству объектов социальной направленности", — отметил заммэра.
Источник: www.interfax.ru








Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru