на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 121 - 140 из 388
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец 

25 сентября 2020
Рынок дизайна интерьеров магазинов и бутиков
Большинство из нас совершает покупки, поддавшись настроению, в которое их окунула сначала притягательная витрина, а затем – необычный и отличающийся романтическим уютом торговый зал. Поэтому основная цель дизайнера, работающего над дизайном интерьера магазина - создать приятную для покупок атмосферу в этом помещении.


18 сентября 2020
Рынок дизайна интерьеров кафе и ресторанов
В кафе и рестораны приходят не только, чтобы поесть, они, как правило, служат местом встречи влюбленных, друзей и родственников. Иногда в них проходят деловые встречи с небольшим количеством участников. Все это предполагает, что дизайн интерьера заведения должен быть удобным и уютным, чтобы люди могли спокойно общаться.


11 сентября 2020
Рынок ремонта квартир под ключ
Ремонт под ключ означает, что разработку и реализацию проекта интерьера берет на себя одна специализированная компания, в тесном сотрудничестве с заказчиком.


04 сентября 2020
Российский рынок керамического кирпича
Кирпич - идеальный материал, без которого трудно представить любое строительство. Дома, построенные из кирпича, хорошо сохраняют тепло, долговечны, красивы.


28 августа 2020
Авторский надзор на российском рынке дизайна интерьеров
Авторский надзор в дизайне интерьера – это глубокий и всесторонний контроль соответствия проекта технической документации в процессе его реализации.


21 августа 2020
Рынок дизайна интерьеров офисов
Создание современного дизайна интерьера офиса компании — это ответственное, важное мероприятие, обязующее к выполнению максимально четкой последовательной структуры действий.


14 августа 2020
Российский рынок элитного ремонта
Элитный интерьер – это отказ от типовых планировочных, отделочных и декораторских решений в пользу уникальной обстановки, максимально отвечающей запросам заказчика.


07 августа 2020
Рынок сухих строительных смесей
Повсеместное использование подобных смесей позволило полностью изменить культуру производства отделочных и ремонтных работ, а также значительно повысить их эффективность.


24 июля 2020
Куда идет рынок дизайн-проектов
Приступая к ремонту дома или квартиры, рекомендуется сначала разработать проект будущего дизайна. Под дизайн-проектом понимают оформление интерьера по определенному плану. Концепции дизайна могут быть различные. Разобраться в предпочтениях и принять оптимальное решение поможет профессионал.


17 июля 2020
Рынок дизайнерского ремонта растет
Дизайнерский ремонт выбирают, когда нужен 100% уникальный дизайн, сочетающий в равной мере внешнюю эстетику, модные тренды, принципы эргономики и личные представления клиента о красивой и уютной обстановке класса люкс.


10 июля 2020
Анализ рынка ремонта в новостройке
Вселение в новый дом — событие, как правило, долгожданное и радостное, особенно, если нравится район и просторная, умело спланированная квартира. Но как быть с отделкой? Ее либо нет вообще — многие дома сдают сейчас на этапе «голых стен». Либо уровень отделки таков, что уж лучше, чтобы ее вообще не было.


03 июля 2020
Тренды на рынке лакокрасочных материалов
Основным назначением лакокрасочных материалов является защита материалов от разрушения, металлов от коррозии, дерева - от гниения и декоративная отделка изделий. Существуют также лакокрасочные материалы специального назначения.


26 июня 2020
Российский рынок дизайна интерьеров загородных домов и коттеджей на подъеме
Преимущества загородного дома очевидны: комфорт, безопасность, автономная инфраструктура, зеленая зона, свежий воздух. Естественно, что и требования к дому весьма высоки — он должен быть уютным, красивым и долговечным.


19 июня 2020
Рынок ремонта «под ключ»
В современном понимании квартира или дом «под ключ» - это жилье, полностью адаптированное под заказчика. Еще одно важное значение словосочетания «ремонт под ключ» – отсутствие недоделок, дефектов, незаконченных работ.


12 июня 2020
Российский рынок дизайн-проектов растет
Современному человеку недостаточно просто "крыши над головой". Ему хочется, чтобы под этой крышей было уютно и красиво. И обеспечить ему эту красоту и уют – задача дизайнера интерьера.


04 июня 2020
Рынок керамической плитки
Облицовочная керамическая плитка надежно закрепилась на рынке отделочных материалов. Огромный ассортимент, различные рисунки и покрытия превратили материал практически в идеальный.


22 мая 2020
Российский рынок перепланировки
Перепланировка включает любые манипуляции с внешними или внутренними границами помещения, если от этого меняется план жилья или внешний вид здания, установленные в техническом паспорте.


07 мая 2020
Российский рынок дизайна интерьеров офисов
Уникальность и конкурентность вашего бизнеса стоит многого. Поэтому стоит рекламировать, показывать и рассказывать об этом всеми доступными способами. Дизайн интерьера офиса дает такую возможность.


15 апреля 2020
Рынок дизайнерского ремонта на подъеме
Каждый из нас мечтает об интерьере, который бы отражал все личные предпочтения, а, в конечном итоге превзошёл бы все ожидания. При этом, многие, особенно в России, затевая ремонт, побаиваются приглашать профессионального дизайнера, считая, что сами могут представить и даже нарисовать, в какой квартире хотели бы жить.


03 апреля 2020
Российский рынок керамического кирпича
Наибольшим спросом на рынке пользуется керамический кирпич, который обладает высокими прочностными характеристиками. Из него строят высотные здания, цоколи и несущие конструкции.


Новости строительного рынка 121 - 140 из 388
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru