на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 61 - 80 из 388
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец 

24 декабря 2021
Рынок авторского дизайна интерьеров
Так как дизайн разрабатывают для конкретной квартиры и определенного заказчика, проект носит эксклюзивный характер – в данном варианте его больше нигде не встретишь. Дополнительная гарантия уникальности – собственный стиль дизайнера, который прослеживается в работе с материалами, цветом, пространством.


17 декабря 2021
Рынок перепланировки: можно и нельзя
К сожалению, стандартная планировка не всегда отвечает нашим желаниям и предпочтениям. Что можно, а что нельзя переделывать в новом доме, как это сделать и избежать подводных камней.


10 декабря 2021
Рынок дизайна интерьеров кафе и ресторанов
Повторное желание прийти в бар, ресторан или кафе возникает не только при упоминании о его изысканных напитках и вкусной еде. Важно, чтобы интерьер заведения был выполнен со вкусом, отделка была безупречной, а декор - изысканным.


03 декабря 2021
Российский рынок керамического кирпича
Керамический кирпич является традиционным строительным материалом. Его популярность на фоне появившегося множества стеновых материалов нисколько не уменьшается.


26 ноября 2021
Рынок отделки квартир
Рынок ремонтно-строительных услуг в России находится в прямой зависимости от рынка жилищного строительства. Во многом именно активизация и развитие последнего стимулируют расширение объемов ремонтных и отделочных работ.


19 ноября 2021
Тренды на рынке элитного ремонта
Ремонт дорогой квартиры не терпит самодеятельности, и без услуг дизайнера в этом вопросе не обойтись. Оформить идеи владельца квартиры в стройную и понятную картину, а затем придать всему задуманному четкую последовательность действий поможет дизайн-проект. Его составляет, опираясь на пожелания заказчика, дизайнер по интерьерам.


12 ноября 2021
Российский рынок перепланировки
Планировки типовых квартир редко отвечают представлениям жильцов об идеальном доме, поэтому многие рано или поздно задаются целью несколько раздвинуть или перекроить домашнее пространство: снести стену или присвоить часть общего с соседями коридора. В этом нет ничего невозможного, поскольку собственник имеет право переделать квартиру по своему вкусу.


05 ноября 2021
Российский рынок обоев
Немодные в последние годы обои, пережив кризис повсеместной любви к евроремонту и безликим светлым стенам, сейчас возвращаются к нам в новом обличье. Они покоряют сердца не столько новыми технологиями, сколько индивидуальностью и теплотой.


29 октября 2021
Рынок дизайнерского ремонта
Авторский интерьер проектируется дизайнером с нуля и на первый план выводит запросы конкретного заказчика. Разработка дизайн-проекта включает весь комплекс решений: планировочных, инженерных, оформительских – вплоть до выбора светильников и декора дверей.


22 октября 2021
Авторский надзор в дизайне интерьеров: тенденции рынка
Как бы то ни было, любой, самый подробный проект требует авторского сопровождения. Ведь за месяцы стройки может возникнуть множество дополнительных вопросов, которые потребуют не столько вложений, сколько немедленного решения. И только автор проекта в кооперации со строителями сможет принять оптимальное решение.


15 октября 2021
Российский рынок дизайн-проектов
Обычно за дизайн-проектом обращаются к специалистам: архитекторам, дизайнерам, интерьерным декораторам. Либо в дизайн-студии, архитектурные бюро и отделочные компании, в штате которых есть отдел проектирования.


07 октября 2021
Рынок керамического кирпича в России
Керамический кирпич — кирпич из обожжённой глины — наиболее используемый вид кирпича для строительства зданий, сооружений, печей.


24 сентября 2021
Ремонт в новостройке "под ключ"
Получив долгожданные ключи от новой квартиры, необходимо сразу же задуматься о ее отделке. Выполнить капитальный ремонт в новостройке своими силами лучше не пытаться - на это уйдет слишком много времени и денег. Гораздо практичнее и выгоднее будет воспользоваться услугами специалистов.


17 сентября 2021
Российский рынок "умных домов"
Достоинства систем "умного" дома можно расписывать долго. Все мы наслышаны и о "климат-контроле", и о системе "мультирум", и о различных системах безопасности.  Сложно не согласиться с тем, что они делают жизнь комфортнее и безопасней, экономят наше время, избавляя от ненужных забот, и берегут наши нервы, защищая от всевозможных бытовых стрессов.


10 сентября 2021
Рынок капитального ремонта
Цель капитального ремонта – полное восстановление отдельных частей или целых конструкций в связи с их физическим износом и разрушением, проведение модернизации помещения в целом. Капитальный ремонт гораздо более трудоемок, в сравнении с косметическим, требует много времени, средств и сил.


03 сентября 2021
Рынок лакокрасочных материалов растет
Краска по-прежнему популярнейший вариант отделки. Это материал, который не только экономичен и прост в нанесении. Красящие составы позволяют добиться уникальных интерьерных решений за счет насыщенных и сочных расцветок, которые получаются путем добавления пигментов в смесь.


27 августа 2021
Ремонт квартир в новостройках с нуля: тенденции рынка
При выборе квартиры в новостройке чаще всего отдается предпочтение жилью без отделки. Это связано с тем, что цена такой недвижимости намного ниже, чем квартир с простым ремонтом. К тому же, это возможность выполнить все ремонтные и отделочные работы с учетом собственных пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей.


20 августа 2021
Рынок ремонта под ключ на подъеме
Ремонт под ключ предлагают клиентам в основном крупные строительные компании. Она подразумевает проведение полного комплекса ремонтных работ, которые требуются.


13 августа 2021
Рынок дизайна интерьеров загородных домов и коттеджей
Изменение дизайна интерьера в доме – это то, от чего ждешь свежести, энергии, новых впечатлений. Даже если загородный дом не является местом постоянного проживания и используется только на выходные, его оформление в полной мере должно отвечать требованиям комфорта и безопасности.


06 августа 2021
Рынок керамической плитки и керамогранита
Керамическая плитка давно стала неотъемлемой частью интерьеров современных квартир. Благодаря своим свойствам — огнестойкости, гигиеничности, неповторимому дизайну — плитка стала во многих случаях незаменимым отделочным материалом.


Новости строительного рынка 61 - 80 из 388
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru