на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 41 - 60 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец 

27 мая 2022
Рынок дизайнерского ремонта
Дизайн в первую очередь — это разработка грамотного планировочного решения, составление чертежей для строителей. И главное — грамотная расстановка приоритетов при распределении бюджета на ремонт.


20 мая 2022
Рынок перепланировки квартир
Перепланировка (отход от стандартных типовых планировок) сделает вашу квартиру просторной и уютной. Профессионалы, имеющие многолетний опыт строительства и ремонта, возьмут все хлопоты по согласованию перепланировки на себя. Если Вы решили делать перепланировку самостоятельно, нужно знать, какие ошибки ни в коем случае нельзя допускать в процессе ремонта.


12 мая 2022
Рынок ремонта квартир в новостройке
В большинстве случаев квартиры в новостройках представляют из себя голую бетонную коробку. Редкие застройщики устанавливают в квартирах без отделки внутренние перегородки. Это делают, когда уверены, что предлагают жильцам оптимальные планировки, которые не имеет смысла менять в дальнейшем.


06 мая 2022
Российский рынок сухих строительных смесей
Cухая строительная смесь (ССС) - приготовленный в заводских условиях дозированный набор компонентов, предназначенный для конкретного вида строительных и отделочных работ. Ассортимент сухих строительных смесей включает штукатурки, шпатлевки, клеи, затирки, грунтовки и др. Многие производители выпускают сотни наименований сухих смесей.


22 апреля 2022
Российский рынок авторского надзора в дизайне интерьеров
Авторский надзор дизайнера необходим, если заказчик желает на деле получить точно такой же интерьер, какой был создан для него дизайнером в проекте. Это абсолютно реально, поскольку авторский надзор осуществляют сами дизайнеры студии, которые создавали проект с нуля. Они ведут его от первых набросков до конечного результата.


15 апреля 2022
Российский рынок дизайнерского ремонта
Дизайнеры сегодня оказывают широкий спектр услуг, включающий создание концепции проекта и надзор за его реализацией, а также полный менеджмент строительного процесса — от закупок материалов до контроля и приемки выполненных работ.


08 апреля 2022
Тренды на рынке умных домов
Интеграция высоких технологий в повседневную жизнь превращает дом не просто в место для проживания и отдыха, но и надежного и чуткого помощника, позволяющего значительно облегчить решение бытовых вопросов, позаботиться о себе и собственной безопасности и ощущать себя абсолютно комфортно в любое время суток.


01 апреля 2022
Анализ российского рынка обоев
Обои — традиционный отделочный материал. Функциональность здесь определяется износостойкостью, долговечностью и неприхотливостью в уходе.


25 марта 2022
Российский рынок дизайн-проектов
Профессиональный подход, современные технологии и творческое видение проблемы предполагают создание проекта, где учитываются все пожелания заказчика, анализ помещения, а также план, который нужно воплотить в реальность.


18 марта 2022
Российский рынок ремонта квартир в новостройке "под ключ"
Услугу «ремонт под ключ»  предлагают клиентам в основном крупные строительные компании. Она подразумевает проведение полного комплекса ремонтных работ, которые вам требуются.


11 марта 2022
Рынок авторского надзора в дизайне интерьеров
Авторский надзор — это комплекс мероприятий, осуществляемый для обеспечения соответствия технологических, архитектурно-стилистических, строительных и других технических решений и показателей объекта решениям и показателям, предусмотренным в утвержденной заказчиком проектной документации.


04 марта 2022
Рынок минеральных звукоизоляционных материалов
Благодаря своим теплозвукоизоляционным свойствам и экологичности минеральная вата широко используется практически на всех этапах строительства. К преимуществам можно отнести также долговечность и простоту монтажа. Произвести укладку теплоизоляционного слоя можно своими руками.


25 февраля 2022
Российский рынок "умных" домов
«Умный дом» — это интеграция и оптимальное обслуживание систем жизнеобеспечения, безопасности и телекоммуникаций, при котором автоматизация нескольких подсистем дает синергетический эффект для всего комплекса. Автоматические системы "умного" дома делают жизнь безопаснее, комфортнее и интереснее.


18 февраля 2022
Рынок авторского дизайна интерьеров
Существует два способа оформления частного жилья – типовое и эксклюзивное. Если типовой проект использует стандартные планировочные и отделочные приемы, рассчитанные на некоего усредненного пользователя, то авторский интерьер проектируется дизайнером с нуля и на первый план выводит запросы конкретного заказчика. Разработка дизайн-проекта включает весь комплекс решений: планировочных, инженерных, оформительских – вплоть до выбора светильников и декора дверей.


11 февраля 2022
Рынок ремонта квартир в новостройках
Перед каждым покупателем квартиры в новостройке стоит непростая задача – превратить имеющуюся площадь в функциональное, эргономичное и красивое пространство именно для себя, при этом сделать ремонт без лишних расходов.


04 февраля 2022
Рынок лакокрасочных материалов
Оптимальный вариант для создания эффектного интерьера и защиты стен во многих случаях – покраска стен, так как это покрытие яркое и красивое, легко моется, относительно просто обновляется и доступно для бюджета.


28 января 2022
Рынок элитного дизайна интерьеров
Элитный интерьер - это умная комбинация роскоши с наивысшим удобством повседневной жизни. Элитное жильё давно стало показателем выгодного вложения средств и респектабельности. Интерьеры с дорогим дизайнерским ремонтом подчеркивают высокий уровень жизни своих состоятельных владельцев.


21 января 2022
Рынок дизайн-проектов интерьера
Дизайн-проект интерьера — первый шаг на пути к интерьеру мечты, техническое описание задуманного дизайна, пакет документов для проведения ремонтных работ, включающий планировочное решение, чертежи, спецификации материалов и пр.


14 января 2022
Тренды на рынке "умных" домов
Умный дом может взять на себя многие рутинные задачи и освободить достаточно времени. Система сама запустит уборку, подготовит квартиру к возвращению хозяев и даже включит любимую музыку. С помощью нее также можно управлять освещением и не беспокоиться о безопасности квартиры.


06 января 2022
Российский рынок сухих строительных смесей
Без сухих строительных смесей трудно представить строительство и ремонт – правильно выбранный состав облегчит выравнивание пола и стен, упростит финишную отделку и наклейку кафеля.


Новости строительного рынка 41 - 60 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru