на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Компания / Новости

Кредитование ремонта и благоустройства квартиры

06.11.2002


После приобретения квартиры зачастую случается так, что, потратив деньги на жилье, потребитель сталкивается с недостатком средств на проведение ремонтных и отделочных работ в квартире. Эта проблема актуальна и для рынка вторичного жилья, и для новостроек. Чтобы избежать подобных сложностей, покупатели зачастую вынуждены приобретать более скромную квартиру, чтобы оставить деньги на ее ремонт, вне зависимости от того, приобретают они квартиру с помощью ипотеки или нет.

"Для того, чтобы помочь нашим заемщику решить эту проблему, мы разработали новый ипотечный продукт, и теперь предоставляем кредиты также и на ремонт квартир, тем самым позволяя людям приобретать то жилье, о котором они мечтали, и жить в достойных условиях", - пояснил Николай Шитов, Президент DeltaCredit банка.

До настоящего момента о возможности кредитования ремонтных и отделочных работ заявляли в основном строительные организации. При внимательном изучении эти достаточно редкие предложения оказывались либо обычной рассрочкой на 3 месяца, со значительной предоплатой, либо дорогим кредитом с минимальным объемом выплат от $3,000. Обычно предлагались кредиты на ремонт элитных квартир, офисов, коттеджей. Проблемы покупателей со средним уровнем дохода такие кредиты не решали.

Новый ипотечный продукт DeltaCredit банка предназначен для тех, кто уже оформил кредит на квартиру в банке, и уникален для российского рынка, так как его условия максимально удобны и выгодны заемщику: размер кредита от 1.000 до 20.000 долларов, рассмотрение заявки и принятие решения о кредите происходит в течение одного дня, срок возврата кредита - до 26 месяцев.

Условия и преимущества кредита на ремонт и благоустройство квартиры.Условия
  • Максимальный размер кредита: $20,000.
  • Минимальный размер кредита: $1,000.
  • Срок кредита: до 26 месяцев.
  • Процентная ставка: 12% годовых.





Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru