на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Компания / Новости

Основит - Три шага к успеху!

15.09.2009


ТМ «ОСНОВИТ» только этой осенью проводит акцию

«Три шага к успеху!»

С 1 октября по 30 ноября любой желающий может стать счастливым обладателем главного приза от ОСНОВИТ – Автомобиль Suzuki SX 4

А также 20 отличных призов от Основит:

1. ЖК телевизор Philips

2. Ноутбук Apple MacBook MB 467

3. Фотокамера Nikon D60

4. Кофемашина BOSCH 6401

5. Скутер Vento Zip Turbo 4-T

6. Автомобильный телевизор Mistery MMTC-9020 DVD Black

7. Велосипед Track Calipso ( модель 2009)

8. Домашний кинотеатр SC-PT 465EE-5

9. Видеокамера SONY DCR-SX40E

10. DVD плeер SONY Blue Ray

11. GPS навигатор LEXAND ST-360

12. Караоке система LG DKS-7100Q

13. Пылесос LG ZAM 7630

14. Радиотелефон Panasonic DECT KX – TG 8302RU

15. Обогреватель воздуха Delonghi TRD 1025

16. Дрель BOSCH PSB 1000 RCA

17. Болгарка BOSCH УШМ GWS11-125CIV

18. Шуруповерт BOSCH PSR 18

19. Перфоратор BOSCH PSH 2800 RE

20. Электрорубанок AEG H 500

Если ты мечтаешь стать обладателем одного из вышеперечисленных призов, сделай всего 3 шага и приз – гарантирован!

ШАГ №1

Вам необходимо приобрести любой(ые) продукт(ы) из ниже перечисленных:

1. смеси для полов (СТАРТОЛАЙН Т-41,СКОРЛАЙН Т-45,НИПЛАЙН Т-42);

2. плиточные клеи (БАЗПЛИКС Т-10, СТАРПЛИКС Т-11);

3. штукатурку (ГИПСВЭЛЛ Т-25)


Заказать эти материалы можно в нашем интернет-магазине стройматериалов
или по телефону 730-01-98

ШАГ № 2

Вырезать штрихкод со значками с задней части мешка(минимальное количество 10 шт)

ШАГ № 3

Прислать штрихкоды на 109028, г.Москва а/я 54 «ТД Строймонтаж МС»

Собрав 10 штрихкодов - приз гарантирован!!!!

Отличная фирменная кружка или футболка ТМ «ОСНОВИТ»

В акции могут принимать участие мешки из трех выше перечисленных групп продуктов как со специальными желтыми стикерами, так и без.

Письма с вырезанными штрихкодами принимаются только с 1 октября по 15 декабря 2009года. Каждый присланный конверт сортируется по десяткам из штрихкодов, каждой десятке присваивается фишка с персональными данными участника. Например: Потребителю приславшему 50 штрихкодов, присваивается 5 фишек, участвующих в розыгрыше, а приславшему 100 штрихкодов - 10 фишек, следовательно, шанс второго участника получить один из 20 ценных призов увеличивается в 2 раза.

Данные по всем участникам собираются организаторами акции в единую базу данных, где отражается полная контактная информация о каждом из участников (ФИО, адрес и телефон).

Итоговый розыгрыш призов состоится 18 декабря 2009 года.

Гарантированные подарки получает каждый участник, внесенный в базу данных в соответствии с датой отправки письма, приславший от 10 и более штрихкодов (количество должно быть кратное 10). Количество этих подарков ограничено - 2000 экземпляров.

Чем больше количество штрихкодов, тем больше шансов получить большее количество призов и стать счастливым обладателем SuzukiSX4

С итогами акции «3 шага к успеху» можно будет ознакомиться на сайте www.osnovit.ru 19 декабря 2009 года, а также по телефону «горячей» линии 8 - 800 – 333-03-53.

Ход розыгрыша будет записан на видео – имена победителей и видеосъемка будут опубликованы на сайте.

По окончании акции призы распределяются через Центры выдачи призов, которые будут базироваться у официальных дистрибьюторов ТМ «Основит». Ознакомиться с адресами компаний можете в разделе «АКЦИЯ».

Организаторы акции не рассматривают письма:

·заполненные неразборчивым почерком;

·в которых не указана вся необходимая информация (ФИО, адрес, почтовый индекс, телефон);

·в которых меньше 10 штрихкодов от сухих смесей ТМ «Основит», а также поврежденные, порванные штрихкоды;

·в которых штрихкоды с других мешков ТМ «Основит» не участвующих в акции, либо других смесей представленных конкурентами на российском рынке сухих строительных смесей;

· полученные на абонентский ящик после 15 декабря 2009 года;

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ.

1.По итогам акции обладатель Главного приза будет извещен по телефону. Списки с фамилиями остальных победителей будут размещены на сайте www.osnovit.ru не позднее 20 декабря 2009 года.

2.Если организаторам не удастся связаться с Победителем, то право, чтобы объявиться, для получения приза остается за ним до 30 декабря 2009 года. Победитель должен в течение заявленного срока связаться с организаторами акции по телефону, который будет сообщен ему в момент выигрыша на сайте www.osnovit.ru. По истечении указанного срока хранения приза Победитель лишается права на его получение.

3.Победитель получает автомобиль в течение 3-х месяцев с момента оформления всех необходимых документов.

4.Оформление документов на выигранный автомобиль Suzuki SX4 осуществляется в представительстве одного из официальных дилеров в ближайшем от места проживания Участника городе. Организатор акции передает Победителю ПТС на автомобиль. С момента получения ПТС обладателем Главного приза последний несет риск его случайной гибели или порчи. Все расходы, связанные с регистрацией, страхованием транспортного средства, а также другие затраты по оформлению автомобиля, несет сам Победитель.

5.Доставка Второстепенныхи Гарантированных Подарков осуществляется за счет Организатора лотереи до 31 января 2010 года. Призы будут распространены во все регионы по адресам официальных дистрибьюторов ТМ «Основит». Ознакомиться с адресами Центра выдачи призов можете в разделе «Акция» после окончания акции. Вручение приза осуществляется только при предъявлении паспорта в месте выдачи призов.

6.В случае, если Победитель лотереи нарушает условия получения приза, Организатор оставляет за собой право отказать ему в предоставлении приза.

7. В случае, если потребитель пришлет штрихкоды не кратные десяти, например 15, 26, 58.В розыгрыше будут принимать участия только кратные цифры, т.е 10, 20 и 50.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА.

1. Акция «3 шага к успеху» является стимулирующей лотереей.

2. Организатор не несет ответственности за утерю или задержку письма по вине почтовых организаций и иных третьих лиц. Наличие подтверждения об отправлении письма Организатору не является подтверждением его получения.

3. Предоставляя данные в письме, участник лотереи несет ответственность за правильность и точность контактной информации, которую Организатор будет использовать, чтобы связаться с Победителем в случае его выигрыша.

4. Каждый участник независимо от числа присланных штрихкодов (минимальное количество штрихкодов 10 шт.), может получить:

- не только главный приз, но и все второстепенные призы – это зависит от количества присланных штрихкодов и удачи в розыгрыше.

- основной гарантированный подарок. Данный факт не исключает возможности выигрыша Главного или Второстепенного приза;

5. Все призы и подарки, полученные в рамках акции, являются вещевыми и не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в частности денежный. Все они являются новыми, на момент передачи Победителю находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением.

6. Победитель не имеет права выбора модели, цвета, комплектации автомобиля. В случае отказа Победителя от приза или подарка по какой-либо причине Организатор лотереи оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества Победителей без компенсации.

7. Организатор оставляет за собой право в силу непредвиденных обстоятельств заменить Главный и Второстепенный приз на равноценный без дополнительной компенсации.

8. Гарантированный приз получит потребитель приславший от 10 и более штрихкодов за одно письмо, в случае если будет прислано несколько писем с одного адреса или с разных, но от одного лица, в розыгрыше участвует только одно письмо со штрихкодами.

9. Обязательства относительно качества Второстепенных призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (продавцами).

10. Не выигравшие в лотерее конверты/письма со штрихкодами после окончания акции упаковываются и сохраняются до момента подтверждения получения Победителями всех выигранных призов. После этого конверты со штрихкодами могут быть, по выбору Организатора акции, уничтожены либо использованы в любых иных целях.

11. Принимая участие в акции «Три шага к успеху!», каждый участник соглашается с тем, что в случае, если он становится обладателем Главного или Второстепенного приза либо же Гарантированного подарка, Организатор вправе публично объявить об этом, раскрыв его персональные данные.

12. Имена, фамилии, фотографии участников, интервью и иные материалы о них могут быть использованы ООО «ТД Строймонтаж МС» только с дополнительного согласия на то участников акции «Три шага к успеху!».

13. Организаторы акции «Три шага к успеху!» оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры и иные контакты с участниками, за исключением указанных в настоящих правилах.

14. Организаторы оставляют за собой право публиковать дополнительную информацию об акции






Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru