на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Компания / Новости

Нам 10 лет

13.12.2005


«Вире» исполнилось 10 лет. Как быстро летит время, принято говорить в таких случаях. Да, прошло целых 10 лет. Итак, 10 лет спустя...

В дни юбилеев принято говорить о хорошем. Всем известно: 10 лет - серьезный возраст для любого предприятия. Прошедшее десятилетие показало, что фирма уверенно стоит на ногах и пришла на российский рынок всерьез и надолго. «Вира» теперь - сложившаяся современная компания, шагающая в ногу со временем. У фирмы своя определенная политика, своя стратегия, свое лицо.

За 10 лет своего существования «Вира» достигла больших успехов, выросла в предприятие из более 200 человек. И, конечно, за 10 лет работы предприятие приобрело множество клиентов, партнеров, которые стали добрыми друзьями нашего именинника.

3 декабря состоялся торжественный юбилейный вечер в честь 10-летия. Это уже традиционно произошло в одном из наикрасивейших мест Подмосковья, под Звенигородом, в доме отдыха "Покровское". 

Присутствующие были свидетелями необычного, красочного зрелища, звучали теплые слова в адрес коллектива, лучшим работникам вручались благодарственные грамоты, ценные подарки.

Настоящим апофеозом праздника стал красочный и продолжнительный фейерверк, который наверное надолго запомнится нашим сотрудникам. Это создало атмосферу радости и гордости у всех присутствующих.

Что еще добавить? Так и хочется сказать: «10 лет? Всё только начинается!».

Мы благодарим всех наших друзей, поставщиков и клиентов,  за плодотворное сотрудничество, и надеемся и дальше оправдывать лучшие ожидания.





Обсуждение публикации

Андрей Проскуряков написал 25.01.2006:
Поздравляю!
Гость написал 25.01.2006:
Успехов вам!
DimaZima написал 28.01.2006:
Успехов и удачи! Расширяйтесь и процветайте !  

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru