на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Пропускная способность участка трассы М-9 в Подмосковье выросла в 3,5 раза



03.01.2017


Участок федеральной трассы "Балтия" с 50 по 82 км введен в эксплуатацию в Подмосковье, сообщили в пресс-службе ФКУ "Центравтомагистраль".

"ФКУ "Центравтомагистраль" ввело в эксплуатацию второй участок реконструкции федеральной трассы М-9 "Балтия" с 50 по 82 км в Московской области. Пропускная способность обновленной дороги выросла с 17 до 60 тыс. автомобилей в сутки", — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что с начала выполнения работ, с мая 2014 года, участок дороги длиной 32 км расширили с четырех до шести полос, провели переустройство инженерных коммуникаций, реконструировали восемь путепроводов и два моста — через реки Малая Истра и Молодильня. Там также установили барьерное ограждение встречных потоков, дорожные знаки с усиленной светоотражающей пленкой, а в зоне жилой застройки обустроили шумозащитные экраны.

В пресс-службе добавили, что рабочее движение по этому участку было запущено еще в декабре прошлого года. Оставшиеся работы по благоустройству трассы дорожники выполнили, не создавая помех для проезда автомобилей.

Там напомнили, что реконструкция трассы М-9 проходила в два этапа — в 2014 году был открыт первый участок трассы между Московской кольцевой автодорогой и Малым московским кольцом. Пропускная способность загруженного отрезка с 17 по 50 км федеральной дороги "Балтия" выросла до 200 тыс. автомобилей в сутки.
Источник: realty.interfax.ru








Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru