на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

В Новой Москве построят филиал Московского зоопарка



07.12.2016


В поселке Коммунарка планируется открытие филиала Московского зоопарка. Филиал с элементами сафари-парка займет территорию в 500-600 гектаров рядом с административно-деловым центром поселка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина.

«Недавно мы встречались с руководством Московского зоопарка и обсуждали эту идею. В итоге пришли к мнению, что филиал зоопарка площадью 500-600 га с элементами сафари-парка может появиться около административно-делового центра в Коммунарке, — цитирует Жидкина информагентство. — Добраться до зоопарка будет очень просто. Сюда придут две линии метро, здесь появится скоростной трамвай, построят несколько новых удобных дорог».

По словам Жидкина, представители Московского зоопарка уже разработали основную концепцию зоопарка. За основу взят опыт зоопарков Европы и Юго-Восточной Азии. В ближайшее время концепция будеи передана на рассмотрение мэру Москвы Сергею Собянину.

Троицкий и Новомосковский автономные округа были включены в границы Москвы в 2011 году и получили название Новой Москвы. Присоединение территорий к столице спровоцировало значительную строительную активность. Согласно данным «Метриум Групп», по итогам третьего квартала 2016 года средняя цена квадратного метра жилья в новостройках Новой Москвы составила 102,75 тысячи рублей.
Источник: dom.lenta.ru








Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru