на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 101 - 120 из 388
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец 

26 февраля 2021
Рынок ремонта "под ключ"
Ремонт "под ключ" определяет не содержание работ, а степень их исполнения подрядчиком, готовность к пользованию полезными свойствами помещения в обычной или обусловленной договоренностью мере.


19 февраля 2021
Российский рынок дизайнерского ремонта
Сегодня ремонт и дизайн квартир – это не просто обновление отделки стен и потолка, покраска пола и поклейка обоев в одной цветовой гамме. Современный подход к оформлению интерьера жилья предполагает тщательное и детальное планирование всех составляющих будущего убранства каждой комнаты.


12 февраля 2021
Рынок дизайна интерьеров загородных домов и коттеджей
Дизайн интерьера загородного дома — это простор для творчества и повод для раздумий. С большим метражом приходит большая ответственность.


05 февраля 2021
Российский рынок теплоизоляции
Самую большую долю рынка (свыше 60%) занимают фасадные утеплители из минеральной ваты. Этот волокнистый материал получают из силикатных расплавов горных пород, шлаков и их смесей. Производители выпускают такие утеплители в виде матов, а также жестких и полужестких плит.


29 января 2021
Ремонт в новостройке: анализ рынка
Очень часто бывает так, что мы покупаем новую квартиру и сразу же приступаем к ремонту в ней: меняем двери, проводку, изменяем вентиляционную систему, переклеиваем обои, устанавливаем новую сантехнику. Насколько все это оправдано и согласуется с юридическими и прочими нормами? И можно ли пойти иным путем?


22 января 2021
Рынок дизайн-проектов интерьеров
Дизайн-проекта интерьера - самый важный этап работы над дизайном интерьера. Именно наличие этого этапа позволяет говорить о том, что речь идет о дизайне.


15 января 2021
Тренды на рынке элитного ремонта
Элитный интерьер – это отказ от типовых планировочных, отделочных и декораторских решений в пользу уникальной обстановки, максимально отвечающей запросам заказчика. Это качественные материалы, технологичность, функциональность и комфорт.


08 января 2021
Рынок керамической плитки и керамогранита
Керамическая плитка — один из самых популярных, удобных и практичных отделочных материалов на сегодняшний день. Ее история насчитывает несколько веков и не выходит из моды, а технология изготовления совершенствуется из года в год.


25 декабря 2020
Российский рынок умных домов растет
Россияне назвали систему «Умный дом» в числе топ-10 изобретений, решительно изменивших жизнь человека в XXI веке. Это показал последний опрос ВЦИОМ. «Умный дом» назвали 15% респондентов, в топ-10 система стала седьмой.


18 декабря 2020
Авторский надзор на рынке дизайна интерьеров
Цель и сущность авторского надзора заключается в том, чтобы реализованный проект в своей финальной стадии стал идеальным воплощением дизайнера и мечты заказчика. Преимущества, которое предоставляет авторское и техническое сопровождение, неоспоримы.


11 декабря 2020
Рынок капитального ремонта
Ремонтные работы могут существенно отличаться масштабами, сроками, вложениями. Капитальный ремонт домов и квартир представляет собой комплекс работ по полному обновлению помещений, приведение их к современным стандартам удобного и безопасного жилья.


04 декабря 2020
Рынок строительных изделий из гипса
Наиболее популярной и известной разновидностью современных строительных материалов из гипса являются гипсокартонные листы. Без конструкций из гипсокартонных листов сегодня не обходится ни одна стройка.


27 ноября 2020
Российский рынок элитного ремонта
Элитный ремонт - это индивидуальный подход, новейшие тренды и следование модным веяниям с использованием инновационных технологий, продуманность с точностью до мелочей.


20 ноября 2020
Рынок ремонта «под ключ»
Услуга «ремонт под ключ» означает, что исполнитель, подрядчик сделает полный цикл ремонта, начиная с демонтажа старой отделки до генеральной уборки после ремонтных работ, расстановки мебели и предметов декора.


12 ноября 2020
Рынок дизайнерского ремонта
Дизайнерский ремонт - ремонт выполненный в соответствии с единым художественным замыслом, отражённым в дизайн-проекте. Это индивидуальная авторская работа, отражающая творческий стиль художника-дизайнера.  


06 ноября 2020
Российский рынок рулонной гидроизоляции
Защита от влаги - залог долговечности и надежности зданий и строений. Современные гидроизоляционные материалы рулонного типа обеспечивают простоту и удобство работ по защите кровельных конструкций, фундаментов, стен и других необходимых элементов строительства.


23 октября 2020
Рынок ремонта в новостройке
Новостройка в наши дни – чаще всего объект незавершенного строительства. В отличие от вторичного жилья, ремонт в новостройке выполняется с нуля. Это касается не только заливки полов и выравнивания стен, но и возведения межкомнатных перегородок, монтажа системы канализации, проводки и т.д.


16 октября 2020
Анализ рынка перепланировки
Благодаря современному рынку проектировочных, дизайнерских, ремонтно-строительных услуг больше нет необходимости подстраиваться под стандартную планировку. Сегодня возможно изменить квартиру под свои требования, вкусы и представления о комфорте.


09 октября 2020
Рынок дизайн-проектов интерьера
Чтобы ожидания были оправданы и не расходились с конечным результатом, дизайнеры интерьера предлагают перед началом проведения ремонтных работ создать дизайн-проект будущего интерьера.


02 октября 2020
Куда идет российский рынок цемента
Цемент - уникальный строительный материал, благодаря вяжущим свойствам и невысокой стоимости. Качество цемента во многом определяет срок службы ремонта или строящегося объекта.


Новости строительного рынка 101 - 120 из 388
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru