на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 21 - 40 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец 

28 октября 2022
Рынок ремонта «под ключ»
В современном понимании квартира или дом «под ключ» - это жилье, полностью адаптированное под заказчика, учитывающее его образ жизни, количество проживающих членов семьи, их распорядок дня и эстетические предпочтения.


21 октября 2022
Рынок авторского дизайна интерьеров
Авторский интерьер — это продуманный баланс между функциональностью и красотой с использованием качественной дорогостоящей отделки, дизайнерской мебели и декора.


14 октября 2022
Рынок элитного ремонта
Элитный дизайн отличается свободой метража и повышенной организацией пространства. Элитный ремонт квартир выполняется по индивидуальному дизайн-проекту с использованием дорогих отделочных материалов премиум-класса и новейших технологий, профессионального инструмента и современного оборудования, требующих профессионализма и высокой квалификации мастеров.


07 октября 2022
Рынок строительных изделий из гипса
Гипсовые строительные изделия характеризуются сравнительно небольшим объемным весом, несгораемостью и рядом других ценных свойств.


23 сентября 2022
Российский рынок дизайнерского ремонта
Каждый из нас мечтает об интерьере, который бы отражал все личные предпочтения, а, в конечном итоге превзошёл бы все ожидания. При этом, многие, особенно в России, затевая ремонт, побаиваются приглашать профессионального дизайнера, считая, что сами могут представить и даже нарисовать, в какой квартире хотели бы жить.


16 сентября 2022
Рынок ремонта в новостройке «под ключ»
Ремонт «под ключ» - это совокупность строительных и отделочных мероприятий, направленных на восстановление эксплуатационных качеств помещения в том виде, когда пользование таким помещение становится возможным сразу по завершению ремонтных работ.


09 сентября 2022
Российский рынок элитного ремонта
Элитное решение жилья не допускает случайных вещей и недорогой отделки, безукоризненным и респектабельным должно быть все – просторные помещения, уникальная отделка, эксклюзивная мебель, художественная роспись, выполненные мастерами лепнина, резьба, ковка и витражи, наличие произведений искусства.


26 августа 2022
Авторский надзор: тенденции рынка
Авторский надзор — контроль лица, осуществившего подготовку проектной документации, за соблюдением в процессе строительства или ремонта требований проектной документации. Авторский надзор осуществляется на протяжении всего срока ремонтно-отделочных работ, до полного их окончания.


20 августа 2022
Российский рынок сухих строительных смесей
Сухие строительные смеси представляют собой готовые композиции, которые в условиях строительной площадки достаточно только развести водой. Большинство из них характеризуется «специализацией» свойств.


19 августа 2022
Рынок дизайн-проектов интерьера
Редкий хороший ремонт сегодня обходится без помощи дизайнера. Он сможет предложить различные варианты оформления, выполнить проектирование интерьера, а также разработать дизайн-проект.


12 августа 2022
Рынок перепланировки
Благодаря современному рынку проектировочных, дизайнерских, ремонтно-строительных услуг больше нет необходимости подстраиваться под стандартную планировку. Сегодня возможно изменить квартиру под свои требования, вкусы и представления о комфорте, профессиональный дизайнер разработает проект, который сделает помещения уникальными, неповторимыми, отражающими стиль и мировоззрение владельца и при этом комфортными.


05 августа 2022
Российский рынок лакокрасочных материалов
Среди многих декоративных покрытий, применяемых сегодня, краска по-прежнему является важнейшим и наиболее распространенным отделочным материалом. Лакокрасочные покрытия обладают многими достоинствами, главными из которых являются удобство, доступность и простота применения.


29 июля 2022
Рынок дизайнерского ремонта растет
Авторский подход, рождающий нечто совершенно новое и уникальное, высоко ценится во всех сферах, в первую очередь, при обустройстве интерьеров элитных объектов недвижимости — квартир, пентхаусов, таунхаусов, загородных домов и коттеджей. Дизайнерский ремонт предполагает нестандартные, оригинальные решения при разработке и реализации дорогостоящего проекта.


22 июля 2022
Рынок дизайн-проектов интерьера
Прежде чем приступать к ремонту жилого пространства, нужно сформировать четкое представление о желаемом результате. Определиться со стилистикой, цветовым решением и необходимым функционалом можно без профессиональной помощи, но конечный результат, скорее всего, будет далек от картинки, которая рисовалась в голове.


15 июля 2022
Рынок ремонта "под ключ"
Профессиональный ремонт "под ключ" означает, что работы предполагают доведение квартиры до идеального состояния – заходи и живи.


08 июля 2022
Российский рынок цемента
Цемент - уникальный строительный материал, благодаря вяжущим свойствам и невысокой стоимости. Качество цемента во многом определяет срок службы ремонта или строящегося объекта. В быту цемент чаще всего используют для заделки щелей и швов, установки сантехники, в строительстве - для заливки фундамента и кладки камня, внешней и внутренней отделке, устройства пола.


24 июня 2022
Российский рынок умных домов
Сегодня всё больше внимания уделяется решениям домашней автоматизации, «умному дому». Технологии автоматизации нашли свое применение в повседневном применении в быту. Автоматические системы «умный дом» делают жизнь безопаснее, комфортнее и интереснее.


17 июня 2022
Рынок ремонта квартир в новостройке
Получив ключи от новой квартиры, мало кто знает, каким по стилю, цвету, настроению должен быть интерьер. Не знаете, чего хотите? Это нормально. На этом этапе проще сказать, каким интерьер не должен быть.


10 июня 2022
Российский рынок дизайна интерьеров магазинов
Большинство из нас совершает покупки, поддавшись настроению, в которое их окунула сначала притягательная витрина, а затем – необычный и отличающийся уютом торговый зал. Поэтому основная цель дизайнера, работающего над дизайном интерьера магазина - создать приятную для покупок атмосферу в этом помещении.


03 июня 2022
Российский рынок обоев
Обои по-прежнему широко используются для отделки стен в современных интерьерах. Обои стоят недорого, клеить их просто, под обои не нужна идеальная подготовка стен. Бывают ситуации, когда ничто, кроме обоев, нужного эффекта дать не может. Это касается классических стилей и дизайнов, где на стенах нужна сложная геометрическая или текстурная отделка.


Новости строительного рынка 21 - 40 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru