на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Обмен опытом / Новости строительства

Новости строительного рынка

Самые интересные новости вы можете увидеть в нашем рейтинге →



   
  «   Март, 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости строительного рынка 181 - 200 из 388
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец 

24 мая 2019
Мониторинг рынка: евроремонт квартир
Евроремонт — капитальный ремонт, выполненный с применением современных материалов и по европейским стандартам. Европейский подход к жизни дома - это натуральные материалы, долговечность, качество и красота.


17 мая 2019
Рынок элитного ремонта
Элитный интерьер – это статус, показатель вкуса и привычек своего владельца. Элитное решение жилья не допускает случайных вещей и недорогой отделки, безукоризненным и респектабельным должно быть все.


10 мая 2019
Рынок дизайна интерьеров магазинов
Основная цель дизайнера, работающего над дизайном интерьера магазина - создать приятную для покупок атмосферу в этом помещении.


03 мая 2019
Российский рынок обоев
При создании стильного интерьера можно достичь максимального эффекта, сделав акцент на оформлении стен и потолков. Обои — один из самых горячих трендов в дизайне интерьера. И простая возможность создать уют и обновить интерьер.


26 апреля 2019
Тренды на рынке дизайна интерьеров кафе и ресторанов
Дизайн интерьера кафе и ресторана во многом определяет, будет ли пользоваться данное заведение успехом у посетителей. Стильная атмосфера, не идущая в разрез с уютным микроклиматом, – задача дизайнера, приступающего к работе над дизайном интерьера.


19 апреля 2019
Рост рынка дизайн-проектов
Дизайн-проект призван создать красивый, удобный и практичный интерьер. Причем приоритет функциональности и практичности всегда выше чем художественные и декоративные решения.


12 апреля 2019
Рынок ремонта квартир в новостройках
Cовременные новостройки сдаются в различной степени готовности квартир к заселению. Та или иная степень готовности квартир определена проектом.


05 апреля 2019
Российский рынок линолеума растет
Если вы хотели бы иметь напольное покрытие, теплое и одновременно стойкое к износу и загрязнениям, без стыков, куда может проникнуть вода. Решение — линолеум.


29 марта 2019
Рынок дизайна интерьеров загородных домов и коттеджей
Свой дом или коттедж за городом — мечта многих горожан, живущих в крупных мегаполисах. Преимущества такого жилья очевидны: комфорт, безопасность, автономная инфраструктура, зеленая зона, свежий воздух. Естественно, что и требования к дому весьма высоки — он должен быть уютным, красивым и долговечным.


22 марта 2019
Тренды на рынке "умных домов"
Мечты об интеллектуальном доме постепенно становятся реальностью. Разумный дом предполагает удаленный доступ к любому электронному устройству, широкополосный доступ в Интернет, электронную систему безопасности и мониторинга и возможность управления домом из любого места в здании, как правило, с помощью универсального беспроводного пульта.


15 марта 2019
Рынок тепло- и звукоизоляционных материалов
Чтобы сделать правильный выбор утеплителя, надо принимать в расчет теплотехнические и механические характеристики материала: теплопроводность, прочность на сжатие, упругость, эластичность, особенности монтажа.


07 марта 2019
Дизайн-проект - первый шаг на пути к ремонту
Красивый ремонт в квартире — это в первую очередь хорошо продуманный дизайн-проект. Но многие владельцы квартир не обращаются к дизайнерам, считая, что это сложно, дорого, а результат не гарантирован.


22 февраля 2019
Рынок дизайнерского ремонта продолжает рост
Вы решили делать ремонт, но не хотите ограничиваться стандартными решениями? Тогда дизайнерский ремонт квартир — это для вас. Нестандартные решения отделки и планировки, использование эксклюзивных материалов создадут в вашем доме неповторимую атмосферу.


15 февраля 2019
Ломать не строить: российский рынок перепланировки
Улучшить своё жилое помещение стараются многие. Мало кому нынче нравится «советский» вариант жилья. Cлишком длинные комнаты, большой или маленький «трамвайный» коридор, совмещённый санузел, нет простора и места. На помощь приходит перепланировка.


08 февраля 2019
Авторский надзор на рынке дизайна интерьеров
Авторский надзор - один из особых видов работ архитектора и дизайнера. Во время авторского надзора, они контролируют выполнение строительных и ремонтных работ на объектах. Чтобы все продвигалось по плану, авторы дизайн проекта заботятся об этом в течение всего времени, вплоть до окончания работ.


01 февраля 2019
Российский рынок лакокрасочных материалов
Краска - одно из традиционных покрытий для наружной и внутренней отделки. Основным назначением лакокрасочных материалов является защита материалов от разрушения (коррозии, гниения) и декоративная отделка изделий.


25 января 2019
Рынок ремонта "под ключ"
Ремонт под ключ – это комплексные ремонтные работы, которые направлены на полное обустройство помещения и реализацию дизайнерских идей. Всё это позволяет обеспечить качество и комфортное проживание в доме.


18 января 2019
Рынок квартирного ремонта
Как правило, результат ремонта находится в прямой зависимости от исходных данных. Это тип дома, перспективные возможности квартиры, цели ремонта, представления о комфорте, бюджет, выделяемый на ремонт, а также команда, которая берется за его осуществление.


11 января 2019
Рынок дизайна интерьеров офисных помещений
Дизайн интерьера офиса выполняет несколько задач. Сотрудники должны находиться в удобных, комфортных условиях, но при этом атмосфера должна мотивировать к работе


04 января 2019
Куда идет рынок строительных изделий из гипса
Одним из самых популярных направлений в последнее время стало использование «сухих» методов внутренней отделки помещений с применением гипсокартона.


Новости строительного рынка 181 - 200 из 388
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец 

Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru