на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьераЭнциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами;

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  

Обмен опытом / Форумы / Обсуждение публикаций / Вопросы по дизайну и ремонту / Курсы дизайнера. Стоит ли?

Курсы дизайнера. Стоит ли?

Страницы: 1
RSS
Курсы дизайнера. Стоит ли?, Помогите советом))
Уважаемые господа дизайнеры!
Дело в том, что высшее образование имею, но совершенно в другой области. Рисовала с детства : 2 года курсов батика  + художественная школа. Некоторое представление о композиции, цвете и пространстве имею. Есть ОГРОМНОЕ желание работать дизайнером интерьера. Стоит ли идти на курсы? Возможно ли после курсов устроиться на работу?
Если у кого-то имеется положительный или не очень опыт, поделитесь пожалуйста)
Заранее благодарна!
1. А Вы позвоните, например,  в "Вира-АртСтрой" и просто пообщайтесь непосредственно с дизайнерами. Так убережёте себя от рекламирующих себя в инете организаторов курсов.
2. Или сходите на жёстко модерируемые дизайнерские ресурсы. Сходу много не вспомню, но на ivd.ru в форуме точно можно найти практикующих дизайнеров. И на http://designers.3dn.ru
* LuxZ.ru * Светильники и электрика - Дизайн в традициях высшего света *
Страницы: 1
Copyright © 2025 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru