на главную... Контакты Карта сайта
Компания
Стройматериалы
Дизайн интерьера
Энциклопедия
Обмен опытом
на главную...
Наша специализация:

• оптовая торговля и комплектация строительными и отделочными материалами

• дизайн интерьера, ремонт и отделка, проект электро-оборудования, системы умного дома
Поиск:  





Секреты ремонта и дизайна интерьера.
Вира. Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рейтинг@Mail.ru

Компания / Новости

Стеклообои Wellton Decor - ремонт по-новому

20.05.2013


Wellton стеклообои Decor - этот товар представлен в различных расцветках. Вы сможете выбрать любую интересующую вас палитру. Обои подойдут практически для любого помещения в вашей квартире, в том числе и для ванной комнаты. При этом они характеризуются высоким качеством.

По составу Wellton Decor Букет стеклообои полностью экологичны и отлично будут смотреться в помещении, в том числе и в детской комнате.

Преимущество этого покрытия в том, что его можно мыть практически при любых видах загрязнений, и оно всегда будет радовать вас своим видом. Также к плюсам можно отнести и тот факт, что эти обои не накапливают в себе статического электричества и, как следствие, не притягивают к себе пыль. А для детской комнаты это очень важно. Впрочем, как и для всей квартиры. А особенно для людей страдающих аллергией на бытовую пыль.

Данный продукт имеет уникальное качество состава и не имеет вредных примесей. Wellton Decor Букет стеклообои в своем составе содержат только волокна из стекла, кварцевый песок, известь и сода. Такое сочетание компонентов помимо своего качества и долговечности, обеспечивает и противопожарное действие. Данный состав обоев даже при соприкосновении с открытым огнем не будет гореть. Что само по себе очень даже большой плюс. Не менее важен и такой момент, что стеклообои подходят для любых условий. Им не страшна влажность, а качество натуральных компонентов обеспечивает защиту от плесени и других видов грибка. Wellton Decor стеклообои - смена интерьера без ремонта Здесь можно отметить еще одно положительное качество. Wellton Decor Букет стеклообои можно красить поверх предыдущей краски. И от этого их качество не ухудшится. Таким образом, вы будете экономить деньги каждый раз, когда пожелаете обновить свою квартиру.

Приобретая Wellton Decor Букет стеклообои в нашем интернет-магазине, вы, без сомнения, будете удивлены и обрадованы их ценой





Copyright © 2024 Вира«ВИРА»
+7(495)730-01-98, vira@vira.ru